Tendance par événements5 + 12Terminé023.6 kTerminé · 15 septembre 2022Vente de bijoux par Crait + Müller du 15 Setembre 2022CRAIT + MÜLLER · Paris, Île-de-France+ 5Terminé743.8 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé644.2 kTerminé · 16 août 2023Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1214.1 kTerminé · 6 décembre 2023Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-France+ 5Terminé1831 kTerminé · 29 avrilVente de Bijoux et Joailleries par Besch Cannes Auction le 29 Avril 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats6 4 15 septembre 2022Van Cleef Arpels : Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰Van Cleef & ArpelsSe Connecter 1 500 € 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970Se Connecter 15 000 € 16 août 2023Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & ArpelsSe Connecter 90 000 € 6 décembre 2023Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & ArpelsSe Connecter 180 000 € 29 avrilSuperbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamantsSe Connecter 60 000 € 29 avrilSuperbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels · En or jaune · 1976Se Connecter 50 000 €Tendance par profils66 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 57Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 70Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie2 moisS'abonner 456TONNERRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté2 ansS'abonner 7ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie20 heuresS'abonner 94AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est1 anS'abonner 59ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 240Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 109Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxVan Cleef & ArpelsJean VendomeJean-Paul GaultierChristian DiorYves Saint LaurentBoucheronAnaGoldMaison Alfonse AugisMarina BMikimotoOJ PerrinSuzanne BelperronTiffany & CoVerger FrèresLine VautrinBaume et MercierBredCésar BaldacciniClément MassierMobilier & Objets d'ArtBijouxVan Cleef & Arpels